document.write('

Sonntag, 10. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Bad Liebenzell, Pforzheimer Straße 8, 75378 Bad Liebenzell:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
1. TV Unterhaugstett - SV Erlenmoos (A) 3:1(11:5 11:1 8:11 11:4 )
2. SV Erlenmoos (A) - TSV Schwieberdingen 0:3(5:11 7:11 6:11 )
3. TV Unterhaugstett - TSV Schwieberdingen 3:0(13:11 11:4 11:8 )
'); document.write('

Sonntag, 10. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
4. TuS Freiberg (N) - TSV Ötisheim (N) 0:3(10:12 4:11 7:11 )
5. TSV Ötisheim (N) - SV Wacker Burghausen (N) 3:1(11:7 11:8 10:12 11:8 )
6. TuS Freiberg (N) - SV Wacker Burghausen (N) 3:2(11:4 11:5 9:11 6:11 12:10 )
'); document.write('

Sonntag, 3. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Änderung. Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
7. TV Segnitz - SV Tannheim 3:2(4:11 11:7 11:6 10:12 11:7 )
8. SV Tannheim - TuS Frammersbach 2:3(12:10 11:9 7:11 3:11 8:11 )
9. TV Segnitz - TuS Frammersbach 0:3(10:12 6:11 7:11 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
10. TSV Ötisheim (N) - TuS Frammersbach 1:3(8:11 6:11 11:9 4:11 )
11. TuS Frammersbach - TV Unterhaugstett 0:3(5:11 5:11 11:13 )
12. TSV Ötisheim (N) - TV Unterhaugstett 0:3(8:11 7:11 7:11 )
'); document.write('

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (beim Hallenbad), Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
13. SV Wacker Burghausen (N) - SV Tannheim 2:3(11:6 7:11 11:9 8:11 9:11 )
14. SV Tannheim - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:5 11:8 11:5 )
15. SV Wacker Burghausen (N) - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:5 11:3 11:6 )
'); document.write('

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71071 Schwieberdingen:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
16. TSV Schwieberdingen - TuS Freiberg (N) 3:0(14:12 11:4 11:6 )
17. TuS Freiberg (N) - TV Segnitz 2:3(11:9 11:4 6:11 5:11 3:11 )
18. TSV Schwieberdingen - TV Segnitz 3:0(11:5 11:7 11:6 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 1. Dez.2013, 14.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
19. SV Tannheim - TV Unterhaugstett 0:3(6:11 9:11 5:11 )
20. TV Unterhaugstett - TuS Freiberg (N) 3:0(11:9 11:9 11:7 )
21. SV Tannheim - TuS Freiberg (N) 3:1(11:4 10:12 12:10 11:4 )
'); document.write('

Sonntag, 1. Dez.2013, 10.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
22. SV Erlenmoos (A) - TV Segnitz 0:3(6:11 4:11 7:11 )
23. TV Segnitz - TSV Ötisheim (N) 3:0(11:8 11:8 11:7 )
24. SV Erlenmoos (A) - TSV Ötisheim (N) 0:3(14:15 5:11 6:11 )
'); document.write('

Sonntag, 1. Dez.2013, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
25. TuS Frammersbach - SV Wacker Burghausen (N) 3:2(11:6 8:11 11:7 7:11 11:9 )
26. SV Wacker Burghausen (N) - TSV Schwieberdingen 1:3(9:11 11:7 11:13 12:14 )
27. TuS Frammersbach - TSV Schwieberdingen 2:3(11:7 9:11 6:11 11:8 6:11 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 8. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
28. TSV Ötisheim (N) - SV Tannheim 1:3(8:11 11:9 9:11 10:12 )
29. SV Tannheim - TSV Schwieberdingen 3:1(9:11 12:10 11:7 11:6 )
30. TSV Ötisheim (N) - TSV Schwieberdingen 3:1(11:9 11:5 7:11 11:8 )
'); document.write('

Sonntag, 8. Dez.2013, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
31. TuS Freiberg (N) - TuS Frammersbach 3:1(11:8 11:9 9:11 11:6 )
32. TuS Frammersbach - SV Erlenmoos (A) 3:2(11:7 9:11 8:11 11:8 11:7 )
33. TuS Freiberg (N) - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:6 11:9 11:8 )
'); document.write('

Sonntag, 8. Dez.2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Bad Liebenzell, Pforzheimer Straße 8, 75378 Bad Liebenzell:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
34. TV Unterhaugstett - SV Wacker Burghausen (N) 3:0(11:6 11:6 15:14 )
35. SV Wacker Burghausen (N) - TV Segnitz 1:3(2:11 2:11 11:2 7:11 )
36. TV Unterhaugstett - TV Segnitz 3:1(8:11 11:7 15:13 11:8 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogeler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
37. SV Tannheim - TuS Frammersbach 2:3(7:11 11:8 11:8 7:11 3:11 )
38. TuS Frammersbach - TV Segnitz 1:3(11:8 9:11 4:11 4:11 )
39. SV Tannheim - TV Segnitz 2:3(9:11 12:10 12:10 4:11 3:11 )
'); document.write('

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (neben Hallenbad), Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
40. SV Wacker Burghausen (N) - TuS Freiberg (N) 3:1(11:8 13:11 7:11 11:8 )
41. TuS Freiberg (N) - TSV Ötisheim (N) 0:3(10:12 7:11 5:11 )
42. SV Wacker Burghausen (N) - TSV Ötisheim (N) 2:3(11:7 11:5 14:15 6:11 7:11 )
'); document.write('

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71701 Schwieberdingen:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
43. TSV Schwieberdingen - TV Unterhaugstett 0:3(8:11 6:11 9:11 )
44. TV Unterhaugstett - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:8 11:4 11:8 )
45. TSV Schwieberdingen - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:9 11:3 11:2 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
46. TuS Frammersbach - TV Unterhaugstett 0:3(3:11 8:11 6:11 )
47. TV Unterhaugstett - TSV Ötisheim (N) 3:0(11:4 11:7 11:9 )
48. TuS Frammersbach - TSV Ötisheim (N) 3:1(6:11 11:5 11:6 11:5 )
'); document.write('

Sonntag, 19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-VoglerStraße 8, 88430 Rot an der Rot:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
49. SV Erlenmoos (A) - SV Wacker Burghausen (N) 0:3(10:12 5:11 9:11 )
50. SV Wacker Burghausen (N) - SV Tannheim 2:3(11:9 11:6 4:11 4:11 4:11 )
51. SV Erlenmoos (A) - SV Tannheim 0:3(5:11 6:11 5:11 )
'); document.write('

19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, :

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
52. TV Segnitz - TSV Schwieberdingen 1:3(4:11 14:12 0:11 9:11 )
53. TSV Schwieberdingen - TuS Freiberg (N) 2:3(7:11 5:11 11:4 11:9 7:11 )
54. TV Segnitz - TuS Freiberg (N) 3:2(5:11 11:8 6:11 11:7 11:6 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
55. TuS Freiberg (N) - SV Tannheim 3:0(11:8 12:10 11:9 )
56. SV Tannheim - TV Unterhaugstett 2:3(11:7 9:11 4:11 11:8 8:11 )
57. TuS Freiberg (N) - TV Unterhaugstett 1:3(11:9 4:11 9:11 7:11 )
'); document.write('

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
58. TSV Ötisheim (N) - SV Erlenmoos (A) 3:0(11:2 11:8 11:2 )
59. SV Erlenmoos (A) - TV Segnitz 0:3(4:11 2:11 8:11 )
60. TSV Ötisheim (N) - TV Segnitz 3:1(14:12 11:6 8:11 11:8 )
'); document.write('

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (beim Hallenbad) , Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
61. SV Wacker Burghausen (N) - TSV Schwieberdingen 1:3(9:11 6:11 11:7 3:11 )
62. TSV Schwieberdingen - TuS Frammersbach 1:3(11:7 3:11 9:11 7:11 )
63. SV Wacker Burghausen (N) - TuS Frammersbach 2:3(11:7 5:11 11:7 7:11 4:11 )
'); document.write('

'); document.write('

Sonntag, 2. Febr. 2014, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71701 Schwieberdingen:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
64. TSV Schwieberdingen - TSV Ötisheim (N) 3:0(11:7 11:7 11:6 )
65. TSV Ötisheim (N) - SV Tannheim 2:3(13:15 8:11 11:4 11:7 7:11 )
66. TSV Schwieberdingen - SV Tannheim 3:0(11:4 11:3 11:5 )
'); document.write('

Sonntag, 2. Febr. 2014, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
67. TuS Frammersbach - SV Erlenmoos (A) 3:1(11:5 9:11 11:4 11:2 )
68. SV Erlenmoos (A) - TuS Freiberg (N) 0:3(5:11 5:11 9:11 )
69. TuS Frammersbach - TuS Freiberg (N) 1:3(4:11 11:13 11:7 8:11 )
'); document.write('

Samstag, 1. Febr. 2014, 12.00 Uhr, Sporthalle des Alexander-von-Humboldt-Gymnasiums, Geschw.-Scholl-Straße 4, 97424 Schweinfurt:

'); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write(''); document.write('
70. TV Segnitz - TV Unterhaugstett 3:1(11:7 11:9 8:11 12:10 )
71. TV Unterhaugstett - SV Wacker Burghausen (N) 3:0(11:6 11:5 11:5 )
72. TV Segnitz - SV Wacker Burghausen (N) 3:1(11:4 12:14 11:2 11:7 )
'); document.write('

'); document.write('');